Vogel auf Blumenzweig-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis, blaue und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 9,1 x 5,3 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:04
EUR 140.-
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:04 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |