Hermès Haut à Courroies,
1998, Reisetasche aus beiger Canvas und Barenia Leder, goldfarbenes Metall (GHW), ca. 59 x 44 x 28,5 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, Leder an den Bodeneckkanten und Oberfläche berieben, Futter geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:06
EUR 5,000.-
EUR 5,000.-
Hermès Haut à Courroies,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:06 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |