Erdbeer-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Tombak, vergoldet, geschliffene Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasblätter, roter Kunststoff, 6 x 4,5 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:11
EUR 120.-
Erdbeer-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:11 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |