LOUIS VUITTON Speedy 30,
1983, beschichtete Monogram Cavas, naturbelassenes Rindsleder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, Textilfutter, ca. 31 x 20 x 17,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Lederkanten berieben, Griff mit stärkeren Gebrauchsspuren, Futter fleckig
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:31
EUR 400.-
EUR 400.-
LOUIS VUITTON Speedy 30,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:31 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |