LOUIS VUITTON Manhattan PM,
Handtasche aus beschichteter Monogram Canvas und naturbelassenem Leder, goldfarbnes Metall, zwei Außenpattentaschen, Reißverschluss, beiges Alcantarafutter, Seitenschubfach, 29 x 20 x 12 cm, Datumscode, Bodeneckkanten aufgerissen, Lederkanten berieben, Henkel mit starken Gebrauchsspuren, Futter stark fleckig
Specialist: Regina Herbst
29.03.2022 - 15:32
EUR 260.-
EUR 260.-
LOUIS VUITTON Manhattan PM,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion & accessories |
Date: | 29.03.2022 - 15:32 |
Exhibition: | 19.03. - 29.03.2022 |