Kleine Deckelvase, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Rosenblüten ind gold und grün eingerahmten Feldern, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:03
EUR 70.-
EUR 70.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.03.2022 - 15:03 |