Terazaki Kogyo (1866-1919)
Chinesische Schönheit unter einem Bananenbaum, nishiki-e, signiert: Kogyo, datiert ca. 1900-1910, Verleger: Japan Print Purity Company (Nippon Gasui-Sha), minimal gebräunt, Passep., 28,7 x 18,7 cm,(CT)
23.03.2022 - 15:20
EUR 80.-
EUR 60.-
Terazaki Kogyo (1866-1919)
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.03.2022 - 15:20 |