Großer Teller,
Japan, 20. Jh., Fukagawa Koransha, Porzellan, grau gemalter Drache zwischen blau-weißen Wolken, Dm. 46,7 cm, unterglasurblaue Orchideenmarke, Brandpunkte
Specialist: Regina Herbst
23.03.2022 - 15:22
EUR 130.-
Großer Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.03.2022 - 15:22 |