Seraph Watch Co.
Damentaschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, tlw. moosguillochiertes Savonette-Gehäuse mit Blütenund Rankendekor, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 66742, Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 28,5 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.03.2022 - 10:59
EUR 300.-
Seraph Watch Co.
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.03.2022 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |