Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Maße ca. 35 x 18 mm, Referenznummer 65363, Gehäusenummer 3314632, verdeckte Doppelfaltschließe, verschraubter Gehäuseboden, 51 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.03.2017 - 19:33
EUR 360.-
EUR 360.-
Baume & Mercier
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.03.2017 - 19:33 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.02. - 05.03.2017 |