Rudolf Kriebaum, "Neue Welt 031542"
betitelt, signiert, datiert Rudolf Kriebaum 8/9/76, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 40 x 30 cm
31.03.2022 - 17:10
EUR 600.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Diakonie – Ukraine-Aid - Benefit art auction with artworks from the private collection Essl |
Date: | 31.03.2022 - 17:10 |
Exhibition: | 22.03 - 31.03.2022 |