Birminghamer Silber Tintenzeug,
rechteckig, Grundplatte mit Ausparung für Federhalter, einsetzbares Tintenfass aus farblosem Glas mit Silbermontierung, 16 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1926, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:00 |