5 Budapester Silber Tassen mit Untertassen und Innenvergoldung,
rund, fassoniert, farblose geschliffene Glaseinsätze, gerade Faltenzüge, Dm. Untertasse 17 cm, Höhe Tasse 7 cm, Gewicht 1322 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:01
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:01 |