12 Silber vergoldete Kaffeelöffel,
verzierte Stiele, Länge 14 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:02
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:02 |