Budapester Silber Kaffeekanne,
rund, gebuckelter Dekor, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Holzhenkel (geklebte Bruchstelle, Teil fehlt), Höhe 22 cm, Bruttogewicht 556 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:04
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:04 |