Wiener Silber Tafelaufsatzfuß mit ergänzter Glasschale,
reicher plastisch floraler Dekor, Abschluß zum Einschrauben, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 397 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:05
EUR 320.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:05 |