4 Londoner Silber Gewürzschälchen,
rund, drei Beine, dunkelblaue Glaseinsätze, Höhe 3 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1881, fleckig, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
EUR 170.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:08 |