2 Silber Deckeldosen mit Innenvergoldung,
rechteckig, blau emailliert, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh.. Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:08 |