Wiener Glasflakon mit Silbermontierung,
rund, Scharnierdeckel mit aufgelegtem grünen Schmucksteine mit Perlband umrahmt, Höhe 9 cm, Feingehalt 900, Meisterzeichen G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:09
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:09 |