Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung und bunter Emaillierung,
rechteckig, floraler Dekor, bunte Liebesszene, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 104 g, Meisterzeichen, Feingehalt 925, Wiener Tukankopfpunze ab 1925, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:13
EUR 260.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.02.2017 - 14:13 |