Jugendstil-Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, eichefurn., gekalkt, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Innenschübe, 79 x 145 x 83 cm, Messingbeschläge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:02
EUR 1,100.-
Jugendstil-Schreibtisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.02.2017 - 14:02 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |