Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:06
EUR 400.-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.02.2017 - 14:06 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |