Blumenjardiniere im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet, Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, profiliert gearbeiteter Zargenbereich, Metalleinsatz fehlt, 76 x 85 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:17
EUR 500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.02.2017 - 14:17 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |