Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.02.2017 - 14:45
EUR 400.-
Kaminplatte,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 20.02.2017 - 14:45 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |