Buffet-Schrank
im Stile des Art Deco, kastenförmige, furnierte Holzrahmenkonstruktion, zwei verglaste Türen, vier Türen mit schwarzer Furnier, eine Schublade, Steinplatten, 1. Hälfte / Mitte 20. Jahrhundert, spätere Ergänzungen. Höhe ca. 175 cm, Breite ca. 202 cm, Tiefe ca. 52 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:00
EUR 700.-
EUR 700.-
Buffet-Schrank
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Interior Design |
Date: | 20.02.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.02. - 20.02.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT