Uhrkette
Gold 585, österr. Amtspunze 1867-1872, Länge ca. 40 mm, 24,6 gøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
EUR 800.-
Uhrkette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 16.02. - 01.03.2017 |
Lots from other auctions
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926