Kartuschkasten für Angehörige der reitenden Truppen des 1. Österreichischen Bundesheeres
nach 1935, Holzkorpus mit rotem Saffianleder bezogen, Deckel aus Silber (Dianakopfpunze), Beschläge aus vergoldetem Messingblech, Altersspuren, I- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 563.-
EUR 350.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT