Tschako eines Bergmann-Offiziers
aus schwarzen Tuch, goldene Beamtenborte (gedunkelt), silbernes und vergoldetes Bergmannsemblem, Federstutz, innen helles Seidenfutter, braunes Schweißleder, Alters- und Gebrauchsspuren, I-II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 813.-
EUR 250.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT