Kartuschkasten für Offiziere der reitenden Truppen
Korpus aus Holz mit rotem Saffianleder bezogen, Deckel aus versilbertem Eisenblech, Beschläge aus vergoldetem Messing, mit schmalem Bandelier, Alters- und Gebrauchsspuren, II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 400.-
EUR 260.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT