Bronzerelief mit Portrait des Generals der Infanterie Eugen Freiherr von Albori (1838-1915)
in Uniform und Ordensschmuck, Bronze patiniert, r. o. signiert A. Szczyqielski, 24,5x 29 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 475.-
EUR 220.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT