Josef Arnold (Wien 1823-1862 Innsbruck)
Portrait Ferdinand Graf von Bernau-Ehrenfeld in Uniform eines Oberjägers der k. k. Tiroler Kaiserjäger, signiert und datiert Jos. Arnold 1853, Öl auf Karton, RS: Klebeetiketten mit Beschriftung 22,5 x 17 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 1,500.-
EUR 750.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT