Johann Nepomuk Gebhardt (1798 Brünn - 1871 Wien)
Bildnis des Ulanen-Oberleutnants Friedrich Freiferr von Dlauhoweski von Langendorf vom k. k. Ulanenregiment Nr. 2 FM Carl Philip Fürst von Schwarzenberg, Öl auf Leinwand, signiert und datiert "Johann Gebhardt gemalt 1836", 90 x 71,5 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 2,500.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |