Rudolf Hermann Eisenmenger *
(Semeria, Siebenbürgen, 1902-1994 Wien) Portrait eines österreichischen Generals aus den Napoleonischen Kriegen, in Uniform und Ordensschmuck, Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert R. H. Eisenmenger 1933, 35 x 47 cm, gerahmt unter Glas, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 300.-
Rudolf Hermann Eisenmenger *
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 03.03.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 24.02. - 03.03.2017 |