Paar Art-Deco Betten um 1930
verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:12
EUR 400.-
Paar Art-Deco Betten um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |