Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte glatte Lisenen, 1 Lade, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnier und Beschlagteile erneuert (125 x 59 x 91 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:22
EUR 750.-
Anrichte 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |