Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg, Mitglied d. Berufsvereinigung Bildender Künstler Österr.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert J Leitner 90, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:26
EUR 260.-
Jörg Leitner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |