Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:34
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |