Kolorierter Stich nach Fried. Gauermann
Erzherzog Johann u. Kameraden nach erfolgreicher Jagd, Bildausschnitt 47 x 63,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen (74) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:38
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |
Lots from other auctions
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",