Halbhohe Vitrine um 1860/70
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzte, schräggestellte Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (100 x 51 x 144 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:40
EUR 550.-
Halbhohe Vitrine um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |