2 Zierfiguren "Hasenpaar" & "Jesus Christus in der Krippe"
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, am Boden gemarkt, teilweise beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:43
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |