Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Tulpen, handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 41,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:35
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |