Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft mit Bäumen, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:35
EUR 150.-
Bernhard Eisendle*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-