Tony Angerer
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Porträt eines osteuropäischen Kriegsgefangenen mit Pelzhaube, signiert und datiert unten rechts: E. Tony Angerer 1916, Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 35 x 24,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:19
EUR 180.-
Tony Angerer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.03.2022 - 15:19 |
Exhibition: | online |