Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Motiv aus Salzburg, signiert, datiert Regschek 1984, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 37 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz: Privatbesitz Wien - direkt vom Künstler
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:00
EUR 220.-
Kurt Regschek *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:00 |