Etienne Adolphe Piot Umkreis/Circle (um 1825-um 1910) Mädchen mit Rosenkorb,
Öl auf Leinwand, 73 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:07
EUR 1,600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:07 |