Johann Umlauf zugeschrieben/ attributed (1825-1916) Bildnis einer Mutter mit Kind im Interieur,
rückseitig alt bezeichnet Jan Umlauf, Öl auf Holz, 42 x 53 cm, gerahmt, gerostet, im oberen Bildteil durch einen Sprung beschädigt,(W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.04.2022 - 10:18
EUR 700.-
EUR 360.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:18 |