Künstler um 1910
Kühe an der Tränke, signiert, datiert Max R. v. Schurmann 1910, Öl auf Karton, 38 x 54 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:24
EUR 600.-
Künstler um 1910
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:24 |