Künstler um 1900
Schwäne am Teich, signiert und datier S. Steiger 1907, Öl auf Leinwand, 45 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:32
EUR 320.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:32 |