Künstler des 19. Jahrhunderts
Reiches Blumenbouquet vor Goldgrund, Öl auf Holz, 47 x 39 cm, gerahmt, (JP)
05.04.2022 - 10:35
EUR 380.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:35 |