Französische Schule um 1900
Rosen in Schale, undeutlich signiert, datiert C. Chambar... 1904, Öl auf Leinwand, 20,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:39
EUR 280.-
Französische Schule um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.04.2022 - 10:39 |